Настоящим проектом постановления вносятся изменения в государственную программу Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики», утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 декабря 2018 г. № 496 (далее – Государственная программа).

Объемы финансирования Государственной программы и структурных элементов, включенных в Государственную программу, приводятся в соответствие с Законом Чувашской Республики от 29 марта 2024 г. № 7 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», а также вносятся изменения уточняющего характера.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» проводится публичное обсуждение.

Извещение о проведении публичного обсуждения проекта постановления размещено на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии 6 мая 2024 г.

Дата   и   время   окончания    публичного   обсуждения:  13 мая 2024 г. в 17 часов 00 минут.

О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики»

И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в государственную программу Чувашской

Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики»