Семинар в г. Чебоксары 11-12 апреля 2013 года

14:11 11 апреля 2013 г.

О семинаре «Внедрение оценки регулирующего воздействия в Чувашской Республике»

11 и 12 апреля 2013 г. в зале заседаний Минэкономразвития Чувашии специалистами Национального института системного исследования проблем предпринимательства (НИСИПП) проводится семинар по теме «Внедрение оценки регулирующего воздействия в Чувашской Республике» для органов исполнительной власти Чувашской Республики. Семинар организован в рамках реализации Плана мероприятий по внедрению оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. №532 «Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия».

Семинар проводится два дня: в первый день планируется теоретическая часть семинара по вопросам оценки регулирующего воздействия (далее-ОРВ), нормативно-правовой базы внедрения ОРВ в России и Чувашской Республике; во второй день – практическая часть семинара, в ходе которой пройдет деловая игра по подготовке заключения об ОРВ.

Для сведения: Механизм ОРВ внедряется в органах исполнительной власти Чувашской Республике в пилотном режиме в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. №532 «Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия».

Программа семинара

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики