Инвестиции

Создание комплекса условий, формирующих благоприятный инвестиционный климат.Мерами проводимой инвестиционной политики будет сформирована среда, привлекательная для притока инвестиций, - созданы благоприятные условия деятельности для широкого круга инвесторов.

Ирина Чернова, 23 ноября 2017 г.

Здравствуйте! У меня предложение для инвестиций. Полная Автоматизация ИПУ с телеметрией  в МКД при капремонте и при строительстве новых МКД с формированием единого центра учета комунальных ресурсов.

Для привекательности проекта " Соляное", предлагаю сделать в данном районе Газотурбинную станцию для выробатки электроэнергии до 6 Мегаватт и Теплоэнергии. Что позволит в будущем снизить коммунальные платежи в данном районе. Также построить собственную станцию очистки.

Также предлагаю взять за основуреализации жилья в данном районе проект "Кошелев" в городе Самаре. Срок возведения дома от 2 месяцев.

Александр Крылов, 11 февраля 2018 г.