2011.10.02 - Визит делегации Чувашской Республики в Чешскую Республику

Программа мероприятий в рамках MSV-2011

Сайт выставки MSV

Сотрудничество Чувашской Республики Российской Федерации и Чешской Республики

Технологический форум, посвященный развитию российско-чешского сотрудничества в области железнодорожного машиностроения

Презентация В. Аврелькина "Инвестиционный потенциал Чувашской Республики"

Хроника

2-7 октября 2011 года проходит визит делегации Чувашской Республики в Чешскую Республику.
В рамках визита участники делегации примут участие 4 октября 2011 г. с 10.00 ч. до 14.00 ч. в г. Брно (Чехия) конференции «Бизнес-день Российской Федерации» (Выставочный комплекс, павильон А, «Ротонда»).
Конференция проводится под патронатом председателя Сената Парламента Чешской Республики в сотрудничестве с Посольством Российской Федерации в Чешской Республике при поддержке Южно-Моравского края и АО «BVV».
В работе ставшего уже традиционным «Бизнес-дня России» предполагается участие и выступления Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Чешской Республике С.Б.Киселева, высших государственных должностных лиц Чехии, руководителей министерств и ведомств Чехии, представителей российских регионов, крупных предприятий, финансовых и банковских структур.
В ходе конференции состоится дискуссия о перспективах чешских компаний в модернизации промышленности Российской Федерации, а также в развитии сотрудничества между российскими и чешскими регионами, предприятиями и организациями.
Отметим, заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин представит инвестиционный потенциал Чувашской Республики участникам конференции.