О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 апреля 2009 г. № 95-р

Вывести из состава Совета по инвестиционной политике (приложение № 2), утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 апреля 2009 г. № 95-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 августа 2009 г. № 245-р, от 2 декабря 2009 г. № 401-р, от 10 июня 2010 г. № 176-р, от 25 ноября 2010 г. № 395-р, от 18 марта 2011 г. № 87-р, от 9 августа 2011 г. № 285-р, от 2 сентября 2011 г. № 319-р, от 21 сентября 2011 г. № 346-р, от 2 февраля 2012 г. № 48-р, от 28 февраля 2012 г. № 106-р, от 26 октября 2012 г. № 510-р, от 3 апреля 2013 г. № 218-р, от 5 июля 2013 г. № 412-р, от 1 октября 2013 г. № 565-р, от 3 марта 2014 г. № 109-р, от 26 июня 2014 г. № 398-р, от 31 октября 2014 г. № 658-р, от 17 апреля 2015 г. № 235-р, от 18 сентября 2015 г. № 557-р, от 29 декабря 2015 г. № 868-р, от 14 апреля 2016 г. № 254-р, от 4 июля 2016 г. № 465-р, от 23 сентября 2016 г. № 663-р, от 3 ноября 2016 г. № 774-р, от 27 января 2017 г. № 49-р, от 5 апреля 2017 г. № 261-р, от 5 июля 2017 г. № 511-р, от 25 октября 2017 г. № 801-р, от 5 февраля 2018 г. № 84-р), Ланцову О.К. и ввести: 

Григорьева С.В.

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Совета).

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

Распоряжение
434-р
29 июня 2018 года
16 августа 2018 года
Скачать doc, 122 kb
Поделиться