16.00. Минэкономики ЧР разработан прогноз развития республики на период до 2002 года

В Министерстве экономики Чувашской Республики разработан Прогноз социально-экономического развития Чувашской Республики до 2002 года. Прогноз разработан с учетом задач, определенных в Программе социально-экономического развития Чувашской Республики на 1999-2001 годы, принятых указов Президента Чувашской Республики и решений Кабинета Министров Чувашской Республики по реформированию экономики и социальной сферы. В ходе подготовки основных показателей Прогноза учтены сценарные условия функционирования экономики, индексы и дефляторы цен и тарифов в 2000-2002 годах, доведенные Министерством экономики Российской Федерации, материалы министерств и других республиканских органов исполнительной власти, результаты анализа развития экономики в предыдущие годы.

10 ноября 1999