08.15. Министр экономики ЧР вернулся из деловой поездки в Москву

Сегодня Анатолий Аксаков вернулся из Москвы, где провел ряд встреч с руководством "Газпрома" с целью решения вопросов поставки дополнительных объемов газа под гарантии Правительства ЧР. Министр экономики Чувашии встретился с генеральным директором Компании по реализации газа "Межрегионгаз" Валентином Никишиным, заместителем генерального директора Анатолием Хрипуновым и директором по маркетингу Виталием Черномырдиным. Результатом встречи явилось решение изыскать возможность перераспределения ресурсов в пользу Чувашии и осуществить поставки дополнительного объема газа в республику. Кроме того, Анатолий Геннадьевич встретился с руководством Общественно- государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров по вопросам создания реестра пострадавших вкладчиков по Чувашской Республики. Сегодня в 13.00 состоится пресс- конференция министра экономики ЧР по итогам поездки в Москву.

02 декабря 1999