13.02. Министерство экономики проводит конкурс инвестиционных проектов

В рамках подготовки к празднованию 80-летия Чувашской Республики Министерство экономики Чувашской Республики объявляет конкурс инвестиционных проектов предприятий и субъектов малого предпринимательства для включения в Каталог инвестиционных проектов Чувашской Республики. Предприятиям, представившим лучшие инвестиционные проекты, прошедшие конкурсный отбор, будет оказана государственная поддержка. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 мая 2000 года по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, Министерство экономики Чувашской Республики, тел. 62-45-50.

12 апреля 2000