09.24. Информация о торгах размещается бесплатно

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2000 г. N 502-р официальным печатным изданием, осуществляющим контроль за проведением конкурсов и координацию их проведения определен бюллетень "Конкурсные торги". В соответствии с действующими нормативными документами госуарственные заказчики должны публиковать объявления о проведении предварительного отбора, конкурса, а также информацию о результатах конкурса в средствах массовой информации. "Конкурсные торги" бесплатно принимают объявления о конкурсах, проводимых как федеральными, так и государственными заказчиками субъектов Российской Федерации. В связи с этим Министерство экономики Чувашской Республики предлагает направлять приглашения к участию в торгах (конкурсах), а также иную информацию, связанную с организацией закупок, для публикации в информационно-аналитическом бюллетене "Конкурсные торги" по адресу: 103055, Москва, ул. Новослободская, 49/2, а/я N73 Телефон: (095) 251-3453 Факс: (095) 251-8344 Электронная почта: torgi@redsquare.mtu-net.ru Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: 62-28-81 (Министерство экономики Чувашской Республики)

08 июня 2000