10.45. Предприятия Чувашии увеличивают объемы производства.

Значительно увеличили объемы производства продукции в сопоставимых ценах за январь-сентябрь 2000 года акционерные общества "Промтрактор", "Чебоксарский агрегатный завод", "Текстильмаш", "Чувашкабель", "Чебоксарский электроаппаратный завод", "Чебоксарский завод стройматериалов", "Фирма "Чебоксарская керамика", "Химпром", "Фабрика "Пике", "Вурнарский завод смесевых препаратов", "Акконд", "Букет Чувашии", РГУП "Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат", ЗАО "Чебоксарский трикотаж" и другие. Увеличению объемов производства способствовали нормализация положения в финансово-бюджетной сфере Чувашской Республики, смягчение денежных ограничений, повышение уровня монетизации хозяйственного оборота.

30 октября 2000