09.30. Предложение о сотрудничестве.

Фирма ROST GROUP TECHNOLOGY широко представлена на российском рынке как основной поставщик широкого спектра Тайваньского оборудования, готовых производственных линий и заводов "под ключ". Все поставляемое оборудование конкурентоспособно по цене и качеству, высокотехнологично, сертифицировано и поставляется в Европу, США, Канаду, Австралию, страны Юго-Восточной Азии. В настоящее время фирма стремится выйти на рынок Чувашии: президент RGT г-н Фу Лид обратился с руководству республики с предложением совместного участия в ряде инвестиционных программ и сообщил, что готов рассмотреть вопросы финансовой поддержки конкретных проектов. Фирма поставляет 6-ти цветные печатные машины, печатные машины типа "с вала на вал", линии по производству цементных мешков, пакетов, промышленные экструдеры полимеров, магниевые плавильные печи, различные упаковочные машины и др. Более подробную информацию можно получить по адресу rostgro-up@orc.ru или телефонам (095) 975-80-68, 975-56-87. Факс 975-30-77.

03 ноября 2000