15.50. Семинар в Министерстве экономики: политика ценового регулирования.

Сегодня в Министерстве экономики Чувашской Республики прошел однодневный учебно-консультационный семинар "Региональная политика цен и ценового регулирования. Отраслевые аспекты ценового регулирования". В его работе принимали участие работники районных и городских администраций и отраслевых министерств. Семинар открыл министр экономики Чувашии Александр Воротников, который проанализировал итоги сооциально-экономического развития республики за 9 месяцев 2000 года. Участники семинара рассмотрели вопросы ценообразования и государственного регулирования тарифов на электро - и теплоэнергию, тарифной политики на услуги жилищно-коммунального хозяяйства и ряд других вопросов.

09 ноября 2000