16.40. 27-28 ноября с рабочим визитом в г. Чебоксары будет находиться Торговый Представитель Венгерской Республики в России г-н Пал Сюч.

27-28 ноября с.г. с рабочим визитом в г. Чебоксары будет находиться Торговый Представитель Венгерской Республики в РФ г-н Пал Сюч. В ходе визита предполагается проведение встреч и переговоров с руководителями ряда министерств и предприятий ЧР с целью обсуждения перспектив дальнейшего расширения двустороннего сотрудничества между нашими республиками, в том числе возможность размещения заказов венгерских предприятий на литейных производствах ЧР, организации поставок кабельной продукции из ЧР в Венгрию, организации поставок лекарственных средств и медикаментов в ЧР, дальнейшего расширения совместных химических производств с участием венгерских партнеров.

27 ноября 2000