Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09.00. Делегация Чувашии выехала в Пермь, где проходит Окружная ярмарка социальных и культурных проектов Приволжского федерального округа.

28 ноября 2000 года в Перми открывается Окружная ярмарка социальных и культурных проектов Приволжского федерального округа. На ярмарке будут представлены проекты и программы, в том числе из Чувашии, способствующие развитию конструктивной инициативы, выявлению и продвижению новых социальных, культурно - образовательных и управленческих технологий. В рамках Ярмарки аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Институт "Открытое общество" - Россия проведут Круглый стол доноров для обсуждения опыта проведения и перспектив развития программ сотрудничества. Министерство экономики республики приняло активное участие в подготовке ярмарки. Делегацию Чувашии, выехавшую 27 ноября в Пермь, возглавляет министр экономики ЧР Александр Воротников. В составе делегации - председатель Госкомитета ЧР по информации и печати Валерий Андреев, начальник отдела Госкоммолодежи ЧР Алексей Харитонов.


28 ноября 2000
00:00
Поделиться