14.15. Делегация Чувашии участвует в Пензенской выстаке-ярмарке инвестиционных и инновационных проектов.

Сегодня в Пензе, в выставочном зале "Пенза-Экспо", открылась выставка-ярмарка инвестиционных и инновационных проектов и предлжений "Инвестиции. Инновации. Высокие технологии." Под ана-логичным названием в рамках выставки состоится семинар. Главная цель мероприятия - содействие установлению контактов предприятий с потенциальными инвесторами, выявление проблем фи-нансирования инвестиционной и инновационной деятельности. В работе двухдневного мероприятия принимает участие делегация Чувашии, которую возглавляет министр экономики республики Александр Воротников.

14 декабря 2000