16:46 Бухгалтеры и экономисты совещаются.

Вчера Министерство экономики и Министерство финансов Чувашской Республики провели совещание с главными бухгалтерами, работниками планово – экономических служб, специалистами министерств и иных республиканских органов исполнительной власти, главными бухгалтерами подведомственных учреждений и организаций. В работе совещания приняла участие начальник Управления ценовой политики и государственных закупок МЭ ЧР Альбина Васильева, выступившая с докладом «Законодательная и нормативная база по организации закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд. Организация размещения заказов на закупку продукции для госнужд Чувашской Республики на конкурсной основе с оформлением протокольных решений и государственных контрактов». Далее участники совещания заслушали сообщение «Порядок закрытия счетов по учету средств, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в учреждениях банков, и открытия соответствующих лицевых счетов в Управлении казначейства Минфина ЧР с 1 июля 2001 года». Были рассмотрены также другие вопросы, связанные с казначейским исполнением республиканского бюджета.

16 мая 2001