15:40 Министр экономики будет участвовать в работе конференции в Казани.

Сегодня министр экономики Чувашии Александр Воротников выехал в Казань, где с 17 по 18 мая проводится Всероссийская научно – практическая конференция «О государственном регулировании процедур несостоятельности (банкротства) в условиях современной российской экономики (на опыте действующей в Республике Татарстан системы финансового оздоровления организаций – должников)». Для участия в работе конференции приглашены полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, президент Татарстана Ментимер Шаймиев, руководитель Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству Т.И. Трефилов. Организатор конференции – Поволжский антикризисный институт. Подробности о работе конференции можно узнать на сайте http://fund.mi.ru , e-mail:kdn@find.mi.ru или по тел. (8432) 64-39-25.

17 мая 2001