15:46 Стоимость топлива в Чувашии не меняется.

Очередная неделя мая не принесла экономике республики неприятных сюрпризов в виде роста цен на топливо: в Чебоксарах они остаются стабильными. Это положительно сказывается на динамике роста промышленного производства. Самый ходовой на селе бензин А-76 в среднем стоит 6,39 рубля за литр, высокооктановые сорта – в среднем 8,65 рубля за литр. В большинстве других городов Приволжского федерального округа ситуация с топливом также в целом остается стабильной. Так, в Кирове, как и неделю назад, А-93 в среднем стоит 9,50 рубля, Нижнем Новгороде – 9,20, Ульяновске – 9,51. В Йошкар-Оле А-76 продается в среднем по 6,78 рубля за литр.

17 мая 2001