14:05 Положительная динамика развития экономики за 4 месяца этого года сохраняется.

Об этом свидетельствуют показатели производства промышленной продукции, которые возросли в сопоставимых ценах на 14,8% по сравнению с 4 месяцами минувшего года. Всего выпущено продукции (в действующих ценах) на 8054,5 миллионов рублей. Существенно увеличилось производство на предприятиях топливной, химической и нефтехимической промышленности, предприятиях машиностроения и металлообработки, строительных материалов, в легкой и полиграфической промышленности, электроэнергетике. Но не все так хорошо, как хотелось бы. Руководители предприятий лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, а также мукомольно – крупяной и комбикормовой пока еще не сумели переломить отрицательную динамику развития.

24 мая 2001