08:08 В Чувашии продолжается рост инвестиционной активности.

В Чувашии продолжается начавшийся в 2000 году рост инвестиционной активности: только за четыре месяца этого года инвестиции в основной капитал возросли на 3,4%, ввод в действие жилых домов увеличился на 2,5%, общий оборот розничной торговли вырос на 9,2%, а оборот общественного питания - на 8,6%. Руководство Министерства экономики прилагает немало сил для привлечения в Чувашию иностранных инвесторов. Так, на днях министр экономики ЧР Александр Воротников встречался с группой американских бизнесменов, специально посетивших Чувашию. В ходе встреч были обговорены темы и условия сотрудничества, рассмотрены конкретные проекты.

31 мая 2001