Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:50 Семинар для руководителей и специалистов - энергетиков «Теория и практика регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию».

27-28 ноября 2001 г. Институт экономики и управления в промышленности Минэкономразвития РФ проводит семинар для руководителей и специалистов региональных энергетических комиссий, органов ценообразования региональных администраций, территориальных антимонопольных органов, экономических служб предприятий электроэнергетики на тему: « Теория и практика регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию». В программе семинара вопросы развития и реформирования оптового рынка электроэнергии, методы учета и разнесения затрат в целях определения тарифов на электрическую и тепловую энергию, проблемы сокращения перекрестного субсидирования в электроэнергетике. Занятия проводят руководители и специалисты Федеральной энергетической комиссии РФ, Минэкономразвития России, других федеральных ведомств, ученые вузов и научно-исследовательских организаций г. Москвы. Стоимость обучения - 5700 руб., включая раздаточный материал (НДС не облагается). О своем участии в семинаре сообщите по тел. (095) 464-82-70, 469-15-50.


15 ноября 2001
00:00
Поделиться