15:52 Заседание Совета по инвестиционной политике.

13 ноября 2001 г. Министр экономики Чувашской Республики Александр Воротников провел очередное заседание Совета по инвестиционной политике. На нем обсуждались следующие вопросы: 1. О перераспределении средств централизуемой части земельного налога на 2001 год на строительство и реконструкцию противоэрозионных плотин; 2. О распределении лимитов госинвестиций за счет федерального бюджета на строительство и реконструкцию хмелевых шпалер на 2001 год; 3. О перераспределении средств на долевое участие в строительстве и реконструкции очистных сооружений сточных вод сметы доходов и расходов Экологического фонда Чувашской Республики на 2001 год; Совет одобрил предложенное Минсельхозпродом Чувашии и Комприроды по Чувашской Республике Министерства природных ресурсов РФ распределение средств по инвестиционным объектам. Уточнение объемов финансирования производится с учетом объемов выполненных работ и в связи с определением лимитов гоинвестиций на развитие хмелеводства за счет средств федерального бюджета.

15 ноября 2001