08:38 Премия Федерального министерства экономики и технологий Германии.

Чувашское отделение Федеральной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций РФ в июне т.г. рекомендовало инновационный проект специалиста Программы подготовки менеджеров Олега Николаева к участию в конкурсе 2001 года, объявленного национальным координатором Программы – Обще-ством имени Карла Дуйсберга. На днях директор ООО «Лизинговая компания малого бизнеса» Олег Николаев вернулся из г. Томска, где состоялся семинар выпускников, проходивших стажировку в Германии, с приятной и радостной вестью. Он стал победителем конкурса и ему вруче-на премия Федерального министерства экономики и технологий Германии в размере 10 тысяч немецких марок.

21 ноября 2001