09:09 Вниманию всех участников рынка жилья, руководителей государственных и муниципальных структур.

29 - 30 ноября 2001г. В г. Кирове состоится Международная научно-практическая конференция "Проблемы формирования эффективного рынка жилья и механизмы его финансирования в условиях переходной экономики. Организаторы форума - Центр жилищной экономики и структурного развития региона (г. Киров), Правительство Кировской области, при поддержке Московского Общественного Научного Фонда. В работе конференции примут участие специалисты из США, Ирана, Румынии, Китая, Грузии, Белоруссии, Украины и России, представители органов власти, банков, строительных, страховых и риэлторских компаний, инвестиционных и жилищных фон-дов, ВУЗов из 15 регионов РФ (включая большинство регионов Приволжского Феде-рального округа). В конференции также примут участие представители Правительства РФ, Госу-дарственной Думы РФ, Госстроя РФ, Российского отделения Международного банка; Фонда "Институт Экономики Города", Международной Ассоциации Ипотечных Фон-дов, МГУ им. Ломоносова и др. В рамках конференции пройдет выставка новых технологий и архитектурно-проектных форм в жилищном строительстве. Первый день работы конференции (пле-нарное заседание) будет транслироваться в сети Интернет в режиме online. Подробную информацию о конференции можно найти на 2х языках на сайте конференции www.housing.nm.ru/conference.

21 ноября 2001