15:30 Все замечания и предложения будут доведены до соответствующих структур.

Большая группа специалистов Министерства экономики Чувашской Республики во главе с министром А.Воротниковым единый информационный день, проходивший в республике в четверг, провела в Чебоксарском районе. Начальники отделов и секторов министерства встречались с трудовыми коллективами промышленных и перерабатывающих предприятий, хозяйств, учреждений и организаций. Они рассказали о работе правительства по развитию экономики республики и района за четыре последних года, социальной защите малоимущих слоев населения, о перспективах и задачах на ближайший период. В ходе встреч, прошедших в 35 организациях и предприятиях района, труженики района высказали ряд критических замечаний и предложений по самым различным вопросам: организации труда, жилищным и транспортным проблемам, оснащенности школ и больниц. Все эти замечания и пожелания высказанные в ходе встреч,будут доведены до сведения соответствующих министерств и ведомств.

23 ноября 2001