08:30 Вниманию участников Президентской Программы по подготовке управленческих кадров.

В целях обеспечения контроля качества подготовки специалистов и их использования в организациях Федеральная Комиссия по подготовке управленческих кадров для организаций народного Российской Федерации проводит анкетирование всех специалистов, прошедших подготовку в 2000/2001 учебном году, и руководителей направляющих предприятий, на которых в настоящее время работают участники Программы. Бланки анкет следует получить в Министерстве экономики Чувашской Республики (к. №102, тел. 62-10-07). Заполненные анкеты в возможно короткий срок необходимо представить в Чувашское отделение Комиссии по подготовке управленческих кадров.

26 ноября 2001