16:09 Рабочая поездка министра экономики Чувашии Александра Воротникова.

27 ноября министр экономики Чувашии Александр Воротников выехал в Нижнем Новгороде, куда был приглашен для согласования третьего этапа проекта REAREF (Оптимизация работы областной администрации), разработанного совместно с Министерством международного развития Правительства Великобритании и обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества. В приглашении, присланном старшим менеджером проекта Гроньей Куинн, выражается благодарность за участие в информационной конференции, проходившей в Нижнем Новгороде в рамках первого этапа проекта.

27 ноября 2001