16:35 3 декабря в Москве состоится презентация Республиканской информационно-аналитической системы (РИАС).

3 декабря в Москве состоится презентация Республиканской информационно-аналитической системы (РИАС) Чувашской Республики, разработанной при содействии московского представительства компании Intel и представляющей собой целостную технологическую, программную и информационную среду создания, хранения, анализа и распространения информации в области финансов, экономики и хозяйственной деятельности. Этот проект «электронного правительства» уже реализуется и предусматривает полную модернизацию всей информационной инфраструктуры органов власти Чувашской Республики. Делегацию Чувашии возглавляет министр экономики Чувашской Республики Александр Воротников. Презентация РИАС пройдет в гостинице «Мариотт Гранд Отель».

30 ноября 2001