Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:30 С 4 по 6 декабря в Москве в рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия» проходит Международный форум «Технологии и решения для электронной России».

С 4 по 6 декабря в Москве в рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия» проходит Международный форум «Технологии и решения для электронной России». В нем принимает участие делегация Чувашской Республики, в которую входят министр экономики ЧР А.Воротников, Федеральный инспектор по ЧР Д.Донсков и начальник отдела информационного обеспечения Администрации Президента ЧР Д.Назипов. В подготовке форума принимали участие, помимо Дирекции форума, представители Минсвязи, Минэкономразвития, Минобразования, Аппарата Правительства РФ и крупнейшие российские и западные компаний. В числе приглашенных более, чем 600 участников – представители федеральных и региональных органов власти, крупнейших российских компаний РАО «ЕЭС», Газпром, ЮКОС, Лукойл, АвтоВАЗ, ГАЗ, а также сотрудники крупнейщих российских и зарубежных IT- и телекоммуникационных компаний, сотрудники неправительственных организаций, в том числе Американо-российского совета делового сотрудничества, представители научных кругов. Основная задача форума – выработка рекомендаций по стандартизации применяемых решений в различных проектах.


04 декабря 2001
00:00
Поделиться