09:11 Еще несколько десятков семей города Алатыря смогут теперь пользоваться газом.

Еще несколько десятков семей города Алатыря смогут теперь пользоваться газом. Голубое топливо пришло к ним на днях, во время рабочей поездки в город первого вице-премьера правительства ЧР Н.Партасовой и членов кабинета министров. Благодарные жители домов по ул. Гагарина и «Рабочего переулка» попросили представителей власти зажечь газовые горелки в домах. Н.Партасова и министр экономики А.Воротников охотно выполнили приятную миссию, дав старт газификации этого микрорайона.

07 декабря 2001