13:23 Институт экономики и управления в промышленности Минэкономразвития РФ проводит семинар

18-19 декабря 2001 г. Институт экономики и управления в промышленности Минэкономразвития РФ проводит семинар на тему: «Теория и практика регулирования тарифов на услуги локальных естественных монополий». В нем примут участие руководители и специалисты региональных энергетических комиссий, органов ценообразования региональных администраций, территориальных антимонопольных органов, экономических служб предприятий электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и канализации. В ходе семинара будут обсуждаться вопросы теории и практики регулирования цен на продукцию естественных монополий, нормирование прибыли при регулировании цен, проблемы сокращения перекрестного субсидирования в отраслях. В работе семинара примут учатие специалисты Минэкономики Чувашии.

14 декабря 2001