13:34 Будут подведены итоги работы по реализации мероприятий Государственного плана подготовки менеджеров.

Федеральная Комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации традиционно в конце года проводит совещание ответственных секретарей региональных и отраслевых отделений Комиссии по обсуждению итогов работы за истекший период по реализации мероприятий Государственного плана подготовки менеджеров. 20 декабря в ней примет участие секретарь Чувашского отделения Комиссии Т. Хлебникова.

14 декабря 2001