15:15 30 специалистов экономических служб администраций районов и городов приступили к учебе.

С 17 декабря в Учебном центре Минстроя Чувашии начнет занятия группа из 30 специалистов экономических служб администраций районов и городов республики по направлению «Тарифная политика и ценообразование в жилищно-коммунальной сфере». Занятия организованы Министерством экономики ЧР с целью повышения квалификации руководителей экономических служб в соответствии с требованиями нормативно-законодательных актов и развития рыночных отношений в отрасли.

14 декабря 2001