11:55 С 18 по 21 декабря в Чебоксарах будет работать группа специалистов Фонда "Институт экономики города"

С 18 по 21 декабря в Чебоксарах будет работать группа специалистов Фонда "Институт экономики города" во главе с руководителем группы Владиленом Прокофьевым. Сотрудники института проведут анализ деятельности муниципальных предприятий жизнеобеспечения города, работы общественного транспорта, социальной защиты населения. Цель работы – изучение возможности включения Чебоксар и других населенных пунктов республики в программу "Ссоциально-экономическое развитие и управление на местном уровне: новое качество роста", внедряемой в Приволжском федеральном округе.

18 декабря 2001