15:19 Лучшие менеджеры России.

Ассоциация менеджеров России в течение полугода проводила исследования эффективности работы менеджеров российских компаний. Работа над созданием единого интегрального рейтинга профессионализма менеджеров, проходившая совместно с издательским домом «Коммерсантъ», воплотилась в список лучших ру-ководителей «ТОП-1000», который опубликован в газете «Коммерсантъ» № 231 за 19 декабря 2001 г. Минэкономики Чувашии представило список из 11 претендентов для участия в рейтинге, отобранных по предложенным Ассоциацией критериям: профессиона-лизм, личностные качества, финансово-экономическое состояние предприятия, его «место» в отрасли, умелая работа на фондовом рынке и т.д. По решению экспертной комиссии Чувашию в списке лучших менеджеров представляют генеральный директор ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» В.Федоров и генеральный директор ЗАО «АО Чувашагропромстрой» Г.Игнатьев. Это говорит о высоких требованиях, предъявляемых экспертами, к участникам рей-тинга, и жесткой конкуренции.

19 декабря 2001