16:30 Новости Минэкономики Чувашии

20 декабря заместитель министра экономики Н.Абрамова и руководитель проекта «Муниципальное экономическое развитие» фонда «Институт экономики города» (г.Москва) Д.Ланцов побывали в г.Шумерля. На встрече в администрации с руководителями города и структурных подразделений обсуждались проблемы и перспективы развития центра одного из крупных районов республики, решения неотложных задач с участием специалистов Института. Во время посещения градообразующего предприятия – ОАО «Шумерлинский комбинат автофургонов» руководители КАФ высказали заинтересованность в сотрудничестве с фондом «Институт экономики города» и необходимость информированности коллектива предприятия о целях этого сотрудничества.

21 декабря 2001