08:00 Участие в презентации результатов проекта «Европейская конкурентоспособность и процесс трансформации»

18 декабря в Москве в МГТУ им. Н.Баумана прошла презентация результатов проекта и отчета «Европейская конкурентоспособность и процесс трансформации», подготовленного при участии Всемирного экономического форума(WEF) учеными МГТУ совместно с Гарвардским университетом(США). В ходе презентации был также представлен проект «Рейтинг конкурентоспособности российских регионов», обсуждались возможности и перспективы работы по его реализации в регионах. Кроме чувашского представителя, на презентацию был приглашен также заместитель министра экономики Республики Татарстан Р.Фаттахов, что говорит о высоком авторитете нашей республики у западных деловых кругов.

24 декабря 2001