13:19 Заседание рабочей группы по регулированию тарифов на услуги ЖКХ.

28 декабря в Министерстве экономики ЧР прошло последнее в этом году заседание рабо-чей группы по регулированию тарифов на некоторые услуги ЖКХ. Представители коммунальных предприятий, специалисты Департамента ЖКХ Минстроя ЧР и руководители экономических служб органов самоуправления проверили правильность рас-счетов тарифов на услуги канализации и водоснабжения, оказываемые населением ОАО «ПМК «Чурачикская» и РГУП «Оздоровительный центр для детей и молодежи «Лазурный» Цивильского района, а также ЗАО «МСО «Канашская» Канашского района. По результатам проверки рабочей группой было принято решение установить с 1 января 2002 года экономически обоснованный тариф на услуги водоснабжения и канализации, предос-тавляемые населению указанными предприятиями. Кроме того, ОАО «ПМК «Чурачикская» в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики рекомендовано вести раздельный учет затрат на услуги водоснабжения.

28 декабря 2001