11:01 Приглашают Лондон и Париж.

Технология привлечения инвестиций - наука сложная, требующая не только специальных знаний, но и таких качеств, как коммуникабельность, умения «подать товар лицом» - будь то целый регион или отдельное предприятие. В Чувашии в последние годы создан максимально благоприятный инвестиционный климат, однако местным топ-менеджерам и специалистам, курирующим вопросы корпоративного управления и инвестиционных программ, следует тоже проявлять активность – под лежачий камень вода не течет. С 3 по 10 марта в Париже и Лондоне пройдет серия совещаний с международными финансовыми организациями, организованных британской консалтинговой компанией «LVA Ltd.» - Ассоциация ведущих предпринимательских инициатив. Деловая программа мероприятия разработана при активной поддержке и участии Европейского Банка Реконструкции и Развития(ЕБРР), Организации по Экономическому Сотрудничеству и Развитию(ОЕСД) и Лондонской фондовой биржей. В ходе совещаний пройдут круглые столы, встречи с ведущими специалистами и директорами финансовых учреждений. Это мероприятие, рассчитанное на участие руководителей предприятий и организаций регионов, проходит за пределами СНГ впервые, что говорит о растущем интересе западных финансовых структур к российским регионам. Все подробности можно узнать на сайте компании LVA Ltd www.lva.co.uk.

23 января 2002