13:21 Тарифы - к единой норме.

Рыночные отношения – еще не повод повышать тарифы на услуги естественных и локальных монополий. Особенно это касается коммунальных услуг, ценообразование и тарифы на которые регулирует государство в лице Министерства экономического развития и торговли ЧР. После очередного заседания рабочей группы по регулированию тарифов на водоснабжение и канализацию приказом министра экономического развития и торговли ЧР установлены и введены в действие с 22 января с.г. тарифы на биологическую очистку стоков очистных сооружений республиканского государственного унитарного предприятия «Биологические очистные сооружения» для предприятий промышленной зоны гор. Новочебоксарска - в размере 1 руб.35 коп. за кубометр(без НДС), для МПП «Водоканал» гор. Чебоксар и МУП «Водоканал» гор. Новочебоксарска в размере 36 коп. за кубометр(без НДС).

23 января 2002