13:13 Приглашает "Уралэкспо-2002".

Уральский регион по праву считается одним из самых промышленно развитых. Поэтому не случайно именно в Уфе решено провести специализированную выставку-конференцию «Уралэкспо-2002. Станки и инструменты», которая пройдет откроется 29 января в Республиканском выставочном комплексе и завершит работу 1 февраля с.г. Организаторы выставки – Госкомитет Республики Башкортостан по промышленной политике, Торгово-промышленная палата Республики Бащкортостан, Ассоциация предприятий станкоинструментальной промышленности «Станкоинструмент», ООО Центр «РИД». В программе выставки – конференция «Промышленная политика: путь в ХХ1 век», круглый стол по актуальным вопросам развития станкостроения, семинар «Международные стандарты качества ISO серии 9001 и 14000», конференция «Современные технологии обработки материалов» и другие, не менее интересные и полезные мероприятия. Чувашским предприятиям – таким, как ОАО «ЧАЗ», «Текстильмаш», «Промтрактор» и другим наверняка есть что показать, да и обменяться опытом с ведущими российскими гигантами индустрии, наладить полезные и долгосрочные контакты не помешает. Более подробную информацию о выставке можно получить по тел. (3472) 22-48-57, 22-54-12,22-09-42.

28 января 2002