10:24 "Серебристый ландыш" зацветет в феврале.

7-10 февраля в Нижнем Новгороде, в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоится выставка парикмахерского искусства «Серебристый ландыш». В рамках выставки пройдут мастер-классы известных визажистов, кутюрье, косметологов и эстетических хирургов из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Финляндии и Франции. Пройдут семинары по сертификации парикмахерских услуг, применению ферментных и химических пилингов, ногтевому дизайну, конкурсы. Кроме того, будут проведены региональные чемпионаты по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису и макияжу, фестиваль по боди-арту, парад-салонов, гала-показ. Победителей ждут награды. По итогам семинара для парикмахеров «Essential Looks – тенденция стиля 2001-2002г.г.», который проведет мастер международного класса из Москвы, выдается сертификат фирмы Schwarzkopf Professional. Сертификат получат и участники семинара по долговременной укладке OSIS. Справки по тел. (8312) 77-56-67, 77-53-70.

01 февраля 2002