09:55 Приглашает Приморский край.

С 13 по 15 марта 2002 года во Владивостоке состоится 3-я специализированная выставка «Стиль и мода-2002», организованная Приморской торгово-промышленной палатой при содействии администрации Приморского края. Основные направления выставки: перспективные коллекции одежды и обуви, драгоценные изделия, бижутерия, косметика и парфюмерия, аксессуары, современные технологии в легкой промышленности, эстетический дизайн, предметы дизайна интерьера жилых и офисных помещений и т.д. Чувашские товаропроизводители, занимающиеся изготовлением офисной мебели, парикмахеры, визажисты и модельеры имеют возможность продемонстрировать свою продукцию, мастерство и талант, заключить выгодные контракты на поставку мебели, обменяться опытом с коллегами по ремеслу. В рамках выставки пройдут семинары, круглые столы, конкурсы, презентации компаний-участников.

04 февраля 2002