09:56 Приглашение на выставку.

С развитием рыночных отношений в России исчезло слово «дефицит». Сейчас практически в любом самом отдаленном пункте в торговых точках можно встретить почти одинаковый набор продуктов питания, предметов одежды и бытовой техники. Однако торговля – это тоже своего рода искусство, требующее знания основ маркетинга, рекламного и дизайнерского дела, и учиться этому никогда не поздно. С 22 по 27 февраля в гор. Дюссельдорфе(Германия) пройдет международная специализированная выставка по торговому оборудованию «EuroShop». На ней будут представлены разделы «Обустройство и оборудование для магазинов, строительство торговых помещений», «Наглядная реклама, содействие процессу продажи» другие, не менее полезные интерсные экспозиции. Подробности можно узнать по телефонам Департамента Госторгоинспекции, внутренней торговли и общественного питания Минэкономразвития России (095) 259-77-29, 230-25-05.

06 февраля 2002