13:01 176 миллионов на развитие республики.

В 2001 году, по данным отдела инвестиционных программ Минэкономразвития и торговли, в республику из федерального бюджета удалось привлечь 176, 7 миллионов госинвестиций, в том числе за счет федеральной адресной инвестиционной программы - 86, 7 млн. рублей, по программе развития регионов – 90 миллионов рублей. В истекшем году за счет указанных средств в республике построено 566 квадратных метров жилья для военнослужащих и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, 112 км распределительных газовых сетей, очистных сооружений на 200 кубометров в сутки, котельная и канализационная насосная станция в Заволжье, 8 емкостей на 1У блоке водоочистных сооружений в Чебоксарах, 5 км водовода Высоковка-Канаш, 0,7 км водопроводных и 0,6 км тепловых сетей в гор. Алатыре.

11 февраля 2002