13:20 Приглашение на выставку-форум.

Неоспорима и высока роль женщин во всех отраслях народнохозяйственного комплекса страны. В последнее время все большее место занимает в секторе реальной экономики России и малые предприятия, которыми руководят женщины, внося весомый вклад в формирование среднего класса 4-6 марта в Москве в павильоне 70 Всероссийского выставочного комплекса пройдет выставка-форум "Женщины-предприниматели России", целью которой является демонстрация участия женщин-предпринимательниц в развитии малого бизнеса, а также роли женщин в рыночных преобразованиях во всех регионах России. Подробную информацию о выставке можно получить по тел. оргкомитета (095)248-84-73.248-86-76, факс 291-54-77.

11 февраля 2002