14:22 По итогам визита в Шумерлю.

14 февраля заместитель министра экономического развития и торговли А.Б.Васильева приняла участие в работе выездного совещания у Президента республики Н.Федорова в г. Шумерле. Одним из самых больных сегодня вопросов для большинства российских городов является задолженность естественным монополиям за потребленные энергоносители, поэтому актуальным остается проблема экономии тепла и электричества. По итогам совещания администрации города рекомендовано - в числе других мероприятий - разработать Программу энергосбережения и жилищно-коммунального хозяйства, активизировать работу по привлечению внебюджетных источников финансирования на повышение надежности электроснабжения города, а также выполнить ряд других необходимых мероприятий.

15 февраля 2002