11:55 Пиглашение на выставку.

С 23 по 26 апреля 2002 г. в Москве во Всероссийском Выставочном Центре пройдет седьмая Международная выставка(конкурс) «Всероссийская марка(Ш тысячелетие). Знак качества ХХ1 века». Она организована Советом Знака качества ХХ1 века и исполнительной дирекцией выставки в рамках реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий и продолжит второй этап долгосрочной широкомасштабной кампании содействия российским товаропроизводителям. В заключение этого этапа, в декабре 2002 года состоится выставка(конкурс) «Национальная Слава» на Платиновый Знак качества ХХ1 века, к участию в которой будут допущены предприятия-лауреаты текущих конкурсов. В ходе прошедших шести выставок(конкурсов) лауреатами Знака качества ХХ1 века стали 398 предприятий из 52 регионов России и 4 стран ближнего зарубежья. В их числе есть и предприятия из Чувашии Подробную информацию можно получить по тел(095) 187-83-86,187-88-32.

19 февраля 2002