11:58 Министр экономического развития и торговли М.И.Илларионова назначена председателем республиканского Совета по инвестиционной политике.

Указом Президента Чувашской республики N 39 от 14 февраля 2002 года Министр экономического развития и торговли М.И.Илларионова назначена председателем республиканского Совета по инвестиционной политике. Помимо министра, в состав совета входят также первый заместитель министра экономразвития О.Ю. Моляков и заместитель министра Н.Е.Абрамова. Таким образом, одно из приоритетных направлений деятельности Министерства экономического развития и торговли – привлечение инвестиций в республику получило конкретное подтверждение на уровне руководства Чувашии.

19 февраля 2002