11:02 Минэкономразвития объявляет конкурс инвестиционных проектов.

В рамках подготовки к празднованию Дня республики Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики объявляет конкурс инвестиционных проектов и предложений предприятий для включения в Каталог инвестиционных проектов Чувашской Республики. Преимущественное право для включения в Каталог будет предоставлено проектам, направленным на развитие реального сектора экономики и имеющим социальную эффективность. Заявитель эффективного проекта получит возможность освещения представленной информации в сети Интернет, СМИ и телевидении с целью привлечения потенциальных инвесторов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2002 года по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, тел. 62-10-66.

20 февраля 2002